Статьи

Статьи за 17 января 2018

Диета Елены Малышевой

14:46, 17.01.18

Скандальная диета известной телеведущей Елены Малышевой, которая подняла на уши весь Рунет.

Диета Елены Малышевой

Дело вовсе не в самой диете, как вы могли подумать. Просто сейчас практически на всех поисковиках выскакивает баннер «Похудей по методу Малышевой». Бедные женщины переходят по ссылке, заполняют специальную анкету и отсылают смс на четырехзначный номер, с которого якобы придет код, открывающий индивидуальные рекомендации по диете. Как и следовало ожидать, это обычный «лохотрон», снимающий со счетов абонентов по 900 рублей. При этом код остается не действенным, и деньги просто уходят в карманы обманщиков.

Самое печальное, что сама ведущая передачи «Здоровье» и телевизионного проекта «Худеют все» придерживается принципа «моя хата с краю» и не спешит прекратить безобразие и спекуляцию ее именем. Развод в сети продолжает набирать обороты, и тысячи обманутых женщин грозятся подать в суд. Так что не спешите отправлять смс!

Диета Елены Малышевой фото 2
А вот, собственно, и сама диета, которая, к слову, совсем не плоха. Малышева врач, а сама диета была проверена как ею, так и участниками проекта «Худеют все». При этом такая диета помогает не только избавиться от лишнего веса но и в принципе оздоровить организм.
Итак, что нам нужно: в первую очередь, ограничить употребление продуктов с высоким содержанием растительных и животных жиров, а также поваренную соль. Кроме того, необходимо исключение из рациона картофеля в любом виде, мучных изделий (и хлеба в том числе), сладостей, чистого сахара, свеклы, моркови, риса и алкоголя.

Диета Елены Малышевой рассчитана на длительный срок – от двух до трех месяцев. Однако и эффект держится достаточно долго – 1-2 года. Кроме того, достоинствами нашумевшей диеты является минимальная нагрузка на организм, возможность придерживаться ее людям даже с тяжелыми соматическими заболеваниями и улучшение самочувствия.

Диета Елены Малышевой фото 3

Правила диеты Малышевой

Требуется соблюдение трех правил:

Первое: голодание запрещено. Принимать пищу необходимо маленькими порциями пять раз в день (три основных приема и два перекуса). При этом завтрак примерно в 8 утра, второй завтрак (перекус фруктами в 10 утра), обед в 12-13 часов, обед в 12-12 часов, полдник (перекус фруктами в 16-17 часов), и наконец ужин в 18-19 часов. Все. Позже есть нельзя, перекусы по желанию можно отменять.
Второе: необходим четкий учет калорий. Необходимое количество калорий в сутки необходимо сверять с таблицами суточной потребности организма, при этом учитывая свой возраст, вес, пол и характер трудовой деятельности. При этом вес указывается тот, к которому вы стремитесь, а не тот, который есть у вас на данный момент.
Третье: позитивный настрой на хороший результат. Ведущая советует воспринимать организм как своего близкого друга, и в процессе еды говорить себе что-то типа «Кушай на здоровье, я тебя накормлю» и т.д. Как объясняет Елена Малышева, здесь, как и везде, психологический фактор играет одну из ключевых ролей, настраивая организм на «правильную работу». И тогда поступающая еда используется для энергичности, хорошего тонуса и самочувствия и замечательного настроения, а не на отложение жировых запасов.
Диета Елены Малышевой фото 4

Примерное меню по диете Малышевой

Теперь переходим к собственно примерному меню диеты Елены Малышевой:

Завтрак – овсянка на воде, простокваша или натуральный обезжиренный йогурт.
Обед – Белковые продукты – рыба, яйцо, нежирное мясо, курица.
Ужин – Обезжиренный кефир, вареное яйцо, овощные салаты.
В перекусы – второй завтрак и полдник можно съесть два яблока или два мандарина.

Также в рацион могут входить и другие продукты, однако не забывайте о первом правиле – все они не должны выходить за рамки разрешенного количества калорий. Калорийность продуктов рассчитывайте по таблицам калорийности, которых очень много в Интернете.

Будьте здоровы!!!

С любовью, Ваш СделаемЛегко

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛЕЗНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ В НАШИХ СОЦСЕТЯХ


vk.com/sdelaemlegko

ok.ru/sdelaemlegko

www.instagram.com/sdelaemlegko

www.facebook.com/groups/sdelaemlegko

twitter.com/SdelaemLegko


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на тему ремонта на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@sdelaemlegko.ru

На главную